Главная » Боевики » Убийца в красном (2021)

Убийца в красном (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Гoд:2020
Время:130 мин. / 02:10
Режиссер:Лу Ян
Актеры:Ян Ми, Дун Цзыцзянь, Го Цзинфэй, Лэй Цзяинь, Тун Лия, Юй Хэвэй
Фильм "Убийца в красном" В нереальном фантастическом мире происходят чрезвычайные события, связанные с существованием китайского народа. Они поклоняются божеству, но вынуждены это делать не по собственной воле, а ради того, чтобы тиран однажды не уничтожил всё поселение. Так сложились обстоятельства, что сейчас Бог для них это враг, и, прибывая снова к людям, он наслаждается, убивая их с особой жестокостью. Но однажды сюда внезапно перемещается человек из иной реальности. Ним является парнишка по имени Кунвэнь. Он очень смелый и отважный, но только в компьютерных играх, и последнее, что он помнит – это как находился за собственным столом дома. Как очутился в другом мире - вовсе не понимает.

Однако, осматриваясь по сторонам, он увидел, как сильно страдают люди, и осознал, что его помощь просто необходима в дальнейшей борьбе с тираном. Ежедневно многочисленное количество архангелов и демонов спускается на территорию Земли, чтобы снова приносить в жертву людей для своего Бога. Но сейчас главный герой становится единственным противником этого ужасного существа. Узнав о появлении чужеземца, главный враг с небес направляет убийцу в красном за парнишкой. Приказ киллер получил довольно быстро, и стремительно направился за юношей. Он не может облажаться и расстроить своего начальника.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Убийца в красном (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+214
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив