Главная » Детективы » Метод: Добыча мертвеца (2021)

Метод: Добыча мертвеца (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Корея Южная
Гoд:2021
Время:109 мин. / 01:49
Режиссер:Ким Ён-ван
Актеры:Ом Джи-вон, Ли Соль, Ким Ин-гвон, Чон Джи-со, Квон Хэ-хё, Чон Мун-сон, Ко Гю-пхиль, О Юн-а
Фильм "Метод: Добыча мертвеца" В небольшом корейском городке люди старались жить спокойно, и не привлекать внимание правоохранительных органов. Они не нарушали правила и законы, лишь работали на своё благополучие в будущем. Но однажды ученые заметили странный факт. Выяснилось, что большинство жителей начали бесследно пропадать. А позднее на улицах появились неизвестные личности, напоминающие зомби. В действительности они стали мертвецами, и их кто-то оживил.

Но без явного приказа они не причиняют вред окружающим, просто существуют и стоят в окрестностях городов мёртвым грузом. Это пугает общественность, они не ведают, как с этим справиться, а полиция старается лишь истребить зомби. К сожалению, пули их не берут, и те снова поднимаются с земли, пугая окружающих. Главные герои выяснили, что действуют эти мертвецы по приказу неизвестного человека. Но кому понадобилось воскрешать мёртвых для создания армии. Сейчас в Южной Корее стараются сделать всё возможное, чтобы спасти население от гибели, ведь если не найти виновного, то вскоре эта армия пойдет войной на нынешнее поселение, уничтожая жителей, и преувеличивая себя в количестве. Учёные собираются в бункерах и лабораториях, куда невозможно добраться, стараясь раскрыть секреты.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Метод: Добыча мертвеца (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+713
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив