Главная » Детективы » Детектив К: Тайна демона-вампира (2018)

Детектив К: Тайна демона-вампира (2018) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Корея Южная
Гoд:2018
Время:120 мин. / 02:00
Режиссер:Ким Сог-юн
Актеры:Пак Кын-хён, У Хён, О Даль-су, Ли Мин-ги, Ким Мён-мин, Нам Сон-джин, Ан Нэ-сан, Ким Джи-вон, Хён У, Ким Бом
Описание: События в фильме разворачиваются в средневековом Чосоне. Здесь в последнее время начали происходить ужасные события, которые заставляют местных людей ночью закрывать двери на все замки, и по возможности не выходить из дома. А всему виной маньяк, терроризирующий этот край. Отважный детектив Ким Мину решил лично разобраться в этом деле, и положить конец бесчинству серийного убийцы. На помощь ему пришёл его верный помощник, который готов идти до конца в этом запутанном и непростом деле.

Вскоре судьба сводит главных героев с очаровательной молодой женщиной, очаровавшей сердце отважного детектива. Вскоре выясняется, что девушка ничего не помнит о себе, но хочет помощь сыщикам найти человека, который держит в страхе огромное количество людей. С течением времени центральным персонажам немного удаётся приблизиться к разгадке личности маньяка, а также они становятся свидетелями его невероятных способностей. Но их не пугает, что он может таинственным образом исчезать из поля зрения и передвигаться с невероятной скоростью, ведь главные герои, движимые благородной целью, готовы рисковать своими жизнями во благо местных жителей.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Детектив К: Тайна демона-вампира (2018) онлайн в HD 1080 качестве

+92
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив