Главная » Детективы » Добро пожаловать, незнакомец (2018)

Добро пожаловать, незнакомец (2018) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:США
Гoд:2018
Время:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джастин Келли
Актеры:John Clofine, Калеб Лэндри Джонс, Райли Кио, Эбби Ли, Розмари Ховард
Описание: Итан и Элис родные брат и сестра, но они давно потеряли кровные узы, так как довольно продолжительное время не общались. За этот промежуток времени Итан полностью наладил свою жизнь, познакомился с очаровательной девушкой, и вскоре начал с ней жить. Однажды Элис решила, что ей стоит наладить взаимоотношения с братом. Девушка считает, что для неё нет никого в мире роднее человека, чем Итан. В итоге она отправляется к брату, который проживает в большом загородном доме, расположенном вдали от людей.

Встреча главных героев прошла не так гладко, как себе это представляла Элис, мечтавшая о крепкой семье. Девушка не знала, что её брат живёт с молодой женщиной, и вполне счастлив поэтому, когда в доме появилась ещё одна представительница прекрасного пола, её это сильно расстроило. Однако не только Элис была не рада новому знакомству, но и Мисти не горела желанием общаться с роднёй своего возлюбленного. Вскоре между девушками возникает негласное противостояние. Мисти не нравится то, что теперь ей приходится находить общий язык с Элис, у которой периодически возникают различные видения. Однако сама Мисти представляет собой весьма загадочную и таинственную личность, предугадать действия которой практически невозможно.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Добро пожаловать, незнакомец (2018) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив