Главная » Детективы » Крио (2022)

Крио (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2021
Время:117 мин. / 01:57
Режиссер:Барретт Бергин
Актеры:Майкл Флинн, Мэйсон Д. Дэвис, Морган Гюнтер, Курт Дуссетт, Джиллиан Петри, Эмили Мари Палмер
Фильм "Крио" Молодая девушка очнулась в подземелье, и не может понять, как здесь оказалась. Она учёная-психолог, знает все факторы человеческих мыслей. И когда обнаружила, что по соседству с ней находится четыре людей, то решила внимательно изучить их психотип. Они так же, как и барышня, оказались в криогенной камере не случайно, и имеют особенный интерес к науке, являясь исследователями разных сфер. Кто-то специально закрыл их в этом помещении, а позднее сделал все возможное, чтобы люди очнулись от непробудного сна.

Сейчас девушка пытается понять, что именно хотел доказать этот человек, и кто является местным преступником. Весь заключил он незнакомцев не зря, и хочет точно их уничтожить. Психолог уверена, что все воспоминания имеются в голове человека. Но из-за долгого сна все они позабыли свою память, и вовсе не ведают, что с ними происходило. Сейчас пытаясь покопаться в голове каждого, она старается любым способом выудить информацию у своих коллег. Она использует средства гипноза, а также изучает на практике рисунки своих подопечных и близится к ответу. Но чем больше они находятся в замкнутом пространстве, тем сильнее начинают ощущать давление этих стенах.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Крио (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив