Главная » Детективы » Коматозники (2017)

Коматозники (2017) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Канада, США
Гoд:2017
Время:109 мин. / 01:49
Режиссер:Нильс Арден Оплев
Актеры:Кирси Клемонс, Анна Арден Оплев, Нина Добрев, Эллен Пейдж, Кифер Сазерленд, Джеймс Нортон, Мэдисон Бриджес, Диего Луна, Мигель Энтони, Джейкоб Соли
Описание: Мало было Джеймсу Вану и Ли Уоннеллу куклы Билли (той самой, что мы видели во всеми нами любимой "Пиле"), так они придумали еще, и на этот раз не одну, а целую армию кукл-убийц под предводительством некогда известной и ныне покойной чревовещательницы Мэри Шоу.

Бедолага Джеми становится главным и единственным подозреваемым в деле об убийстве его жены. К сожалению, в отличие от него, детективу Липтону не кажется подозрительным то, что за несколько минут до убийства под дверь молодой пары была подброшена кукла чревовещателя и записка, в которой Джеми узнает стихотворение из детства - небольшое четверостишие о загадочной женщине по имени Мэри Шоу. В надежде отвести от себя подозрения и найти истинную причину смерти своей жены, наш герой отправляется в свой родной город, где для его жителей легенда о Мэри Шоу и ее куклах была не просто страшной сказкой для детишек.

Это и есть отправная точка сюжета, начало череды мистических событий, в ходе которых, нам предстоит узнать страшные подробности, окружающие семейство Эшеров. Тандем Вана и Уоннелла в очередной раз доказал, что способен снять отличный и действительно страшный фильм ужасов, каких, к сожалению, на просторах киноиндустрии становится все меньше. Искушенный зритель скажет, что фильм пестрит штампами, а развитие событий местами довольно предсказуемо (и, возможно, будет прав), но картина запоминается даже не этим. Первое достоинство "Мертвой тишины" - это мрачная и таинственная атмосфера, результат превосходной работы оператора и настоящего мастера своего дела, композитора Чарли Клаузера. Второе, но не менее значимое достоинство фильма - его концовка, которая заставляет раскрыть рот и, замерев, смотреть на то, что все это время от нас скрывали.

Среди актерского состава выделить особо некого, разве что исполнителя главной роли Райана Квантена, карьера которого до этого в основном была посвящена сериалам.

Конечно же, "Мертвая тишина" не смогла встать на один уровень с "Пилой", хотя и пыталась во многом ей подражать. Однако это не помешало фильму выделиться среди себе подобных. В общем, всем любителям ужасов рекомендую, и помните - разгадка зачастую прямо у нас перед носом, стоит лишь приглядеться.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Коматозники (2017) онлайн в HD 1080 качестве

+21
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив