Главная » Детективы » Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)

Достать ножи: Стеклянная луковица (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2022
Время:139 мин. / 02:19
Режиссер:Райан Джонсон
Актеры:Кэтрин Хан, Эдвард Нортон, Лесли Одом мл., Джессика Хенвик, Ноа Сеган, Кейт Хадсон, Дэйв Батиста, Жанель Моне, Дэниэл Крэйг, Мэдлин Клайн
Фильм "Достать нож" можно охарактеризовать как фильм-загадку. Сложность его сюжета - одна из величайших. Райан Джонсон отлично справился с ролью режиссера и сценариста. Продолжение, "Стеклянный лук", также сумело преподнести немало сюрпризов. Интересные персонажи, к которым все относятся с подозрением, неожиданная и крутая концовка.

Остров Стеклянный Лук объединяет самых разных людей. Магнат Майлз Брон приглашает всех желающих принять участие в игре. Он должен быть убит, а собравшиеся должны установить личность убийцы. В конце концов, происходит настоящее убийство. Среди гостей - Бенуа Брон, настоящий детектив. Начинается сложное расследование.

Персонажи в фильме "Достать нож 2" являются сильным преимуществом. С другой стороны, здесь много персонажей. Однако все развивается плавно и интересно. А детектив, которого играет Дэниел Крейг, выступает в роли наблюдателя. Он наблюдает, запоминает и анализирует все. Бенуа считает, что важна каждая мелочь.
Один из самых пародийных персонажей - блогер Дюк. Его играет Дэйв Батиста, это крупный, мускулистый мужчина с некоторым интеллектом. Конечно, Дюк тоже не считает себя глупым. Маделин Кляйн играет его девушку. Они составляют очень запоминающуюся пару.

Возьми нож: Стеклянный лук не имеет недостатков. Это идеальный криминальный фильм. Здесь интересен сам процесс, то, как детектив добирается до истины. Бенуа делает это без спешки, наслаждаясь каждым мгновением. В процессе расследования могут быть какие-то недостатки, но не в окончательном вердикте.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Достать ножи: Стеклянная луковица (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив