Главная » Детективы » Отголоски преступления (2022)

Отголоски преступления (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Аргентина
Гoд:2022
Время:84 мин. / 01:24
Режиссер:Кристиан Бернард
Актеры:Диего Кремонеси, Хульета Кардинали, Альфонсо Бунге, Жерардо Чендо, Диего Перетти, Флоренция Гонсалес, Густаво Парди, Карла Кеведо, Себастьян Пино, Карола Рейна
Фильм "Отголоски преступления" Жюльен Лемэр - писатель, автор блестящих триллеров, сделавших его популярным и ставших бестселлерами. Недавно он пережил творческий и духовный кризис. Поэтому, когда жена приглашает его в отпуск, он с радостью соглашается.
Мужчина везет свою семью в уединенный домик в лесу. Прекрасная погода, живописные виды, свежий воздух, прогулки по окрестностям, все это вознаграждается автором и его детьми. В голове Лемара начинает формироваться новая книга, но неожиданное событие меняет планы всей семьи.

Однажды поздно вечером разразилась сильная буря. Проливной дождь и сильные порывы ветра отключили связь и электричество в доме. Бушующая непогода и темнота ночи очень напоминают сюжет рассказа Джулиана. Позже перед ним появилась испуганная женщина, которая плакала и просила о помощи. Она пыталась убежать от своего безумного мужа. Он убил ее сына и преследовал ее. С этого момента жизнь писателя и его семьи стала хаотичной.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Отголоски преступления (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив