Главная » Документальные » СЕЛФИ. Хаос и творчество (2021)

СЕЛФИ. Хаос и творчество (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Россия
Гoд:2021
Время:60 мин.
Режиссер:Анна Гольцева
Актеры:-
Фильм "СЕЛФИ. Хаос и творчество" Современный мир получил новую возможность развиваться в отрасли интернета. Новое поколение решило рассказать собственные мысли и эмоции относительно того, с чем ежедневно приходится сталкиваться? Что для них в нынешнее время главное? Хотят ли они получать образование или просто готовы выкладывать фотографии себя в различные социальные сети, и этим зарабатывать на жизнь? В документальном проекте решили поговорить с двенадцатью персонами, которые уже на протяжении многих лет являются блогерами. Именно благодаря своей нынешней современной позиции они сумели стать популярными и богатыми.

Однако и у них возникают проблемы в этой деятельности. Ведь находясь в виртуальном мире и создавая очередную страницу в Instagram, где аккаунт якобы им принадлежит, оказывается кто-то из вышестоящих органов и создателей самой информативной площадки могут безвозвратно удалить подобный канал. Тогда все набранные миллионы подписчиков, слава и популярность резко уничтожаться в один миг. И вернуть это не представляется возможным. Девушки и парни попытаются выяснить, что для них имеется в этот период важным. Они рассуждают на тему того, зачем идти и получать образование в университете, чтобы потом работать за 15 тыс. руб., и находиться круглыми сутками в офисе. Они хотят свободной жизни, где фотография для них настоящий способ выживания. Ежедневно они пользуются смартфонами, вовсе не могут выйти из дома без этого гаджета, так как боятся не запечатлеть очередной всплеск эмоций, и записать свои мысли.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть СЕЛФИ. Хаос и творчество (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив