Главная » Документальные » Кипчоге: Последний рубеж (2021)

Кипчоге: Последний рубеж (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Великобритания
Гoд:2021
Время:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джейк Скотт
Актеры:Eliud Kipchoge
Фильм "Кипчоге: Последний рубеж" События разворачиваются вокруг мужчины среднего возраста по имени Элиуд Кипчоге. Он с раннего возраста занимался спортом, любил ходить на длинные дистанции. Проживая в Кении, ему приходилось это совершать ежедневно, ведь там не имеется транспортного средства, и по окружающей территории требуется самостоятельно передвигаться. Главный герой не унывает, ведь он практически привык к такой жизни и его вполне всё устраивает. Но когда он узнал, что вскоре будут происходить соревнования, где за 2 часа нужно преодолеть достаточно большую полосу препятствий, то решил записаться в качестве участника.

Этот эксперимент отчётливо происходит под надзором экспертов и исследователей. Они очень желают выяснить, сумеет ли человек пройти подобную дистанцию за отведённое время. Герой в действительности надеялся на выигрыш и победу, ведь в его жизни больше всего преобладает бег. Кенийский спортсмен привлёк внимание окружающих людей, они стали интересоваться его жизнью, брали интервью и даже решили высказаться в документальном проекте по поводу мужчины. Многие удивлялись его самоуверенности, и не понимали, как парню удаётся не растрачивать свои силы на переживания.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Кипчоге: Последний рубеж (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+15
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив