Пеле (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Великобритания
Гoд:2021
Время:108 мин. / 01:48
Режиссер:David Tryhorn, Ben Nicholas
Актеры:Пеле
Фильм "Пеле" Бразильский футболист по имени Эдсон Арантис ду Насименту известен по псевдониму Пеле, являлся весьма выдающимся пареньком. Его карьерная лестница началась в 1958 году в Швеции. В тот момент многие даже не ставили на него больших предпочтений и надежд. Им казалось, что этот юноша ни на что не способен, как в принципе все союзники. Но отправляясь на Чемпионат, он сделал невероятный прорыв в спортивном поприще. В тот момент футбольные болельщики просто вошли в восторг от того, что творит бразильская команда. Первый главный кубок данного мероприятия достался именно благодаря Пеле.

Однако это только начало в его существовании, так как в дальнейшем практически невозможное случалось в жизни футболиста. Нападающий участвовал в целых четырёх чемпионатах мира, и среди них три победы оказывались у него в руках. Команда была благодарна Пеле за его отвагу, мужество и невероятную скорость. Он сделал всё необходимое, чтобы принести Бразилии очередной подарок в виде золотого кубка. Его биографическая жизнь довольно интересна и разнообразна, многие знакомые, приятели и друзья решили рассказать о нём самые красивые выдающиеся истории. Сам главный герой неоднократно пытается быть скромным, и не показывает своего восторга от жизни, которая его окружала.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Пеле (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив