Главная » Драмы » Последняя ночь в Роззи (2021)

Последняя ночь в Роззи (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Жанр: Драмы / 2021
Гoд:2021
Время:80 мин. / 01:20
Режиссер:Шон Ганнет
Актеры:Никки Уилан, Пэрис Скотт, Грейсон Кейдж, Джереми Систо, Джеймс ДеФилиппи, Джимми Данн, Ryan Canale, Кевин Чэпмен, Морин Кейллер, Нил Браун мл.
Фильм "Последняя ночь в Роззи" Мужчина среднего возраста занимается адвокатской деятельностью, пытается помочь тем людям, которые к нему обращаются. Он проживает в Нью-Йорке, здесь буквально кипит жизнь, постоянно имеется движение автомобилей и пешеходов. Он очень любит эту суету, ведь так чувствовал себя живым. Оказывается, семьи у данного персонажа не было. Ведь ему непозволительно заводить близких из-за возможных нападений противников. Он знает, что тех, кого посадил за решётку, можно в скором времени встретить и получить возмездие.

Смирившись с собственным одиночеством, парень неожиданно получает сообщение от давнего приятеля. Оказывается, тот находится в ужасном состоянии. Он проживает в Бостоне, ему не удаётся договориться с опекой. Эти люди не позволяют ему усыновить ребёнка, и сильно угнетают персонажа. Услышав подобное известие, главный герой направляется в путешествие. Он сразу приступает к разбору надлежащего материала, ведь хочет выступить в суде против опеки. Но выяснилось, что здесь его ожидают столкновения с прошлым. Оказывается, раньше адвокат проживал в Бостоне, и у него возникло множество неприятностей со здешними обитателями.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Последняя ночь в Роззи (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив