Главная » Драмы » Заметки с поля боя (2018)

Заметки с поля боя (2018) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Жанр: Драмы / 2018
Гoд:2018
Время:90 мин. / 01:30
Режиссер:Кристи Зиа
Актеры:Анна Дивер Смит
Описание: Проблема резкого скачка преступности остро стоит в американском обществе. Ежегодно увеличивается процент правонарушений, совершенных малолетними злоумышленниками. Это волнует не только доблестных стражей порядка. Педагоги также переживают за своих воспитанников. В данном фильме раскрывается вся суть непростой ситуации. Монолог актрисы основан на 250 интервью с разными людьми. Это истории из жизни простых ребят, ставших на скользкий путь. Многие из выпускников школ попадают за решетку уже через несколько месяцев. Необходимо срочно принимать меры, чтобы предотвратить число осужденных юного возраста.

В большинстве случаев матерыми преступниками становятся выходцы из малообеспеченных, проблемных семей. Дети растут без опеки родителей. Полностью отсутствует контроль со стороны отца и матери. Отпрыски вынуждены проводить на городских улицах все свое свободное время. Там они впервые попробуют украсть, избить, причинить вред другому. Для них это вполне считается нормой. После череды серьезных нарушений закона, молодых американцев уже не остановить. Далее следует арест и судебные разбирательства. Оступившихся отправляют в колонию на долгий срок.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Заметки с поля боя (2018) онлайн в HD 1080 качестве

+22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив