Главная » Драмы » Пустая чёрная клетка (2017)

Пустая чёрная клетка (2017) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Испания
Гoд:2017
Время:105 мин. / 01:45
Режиссер:Sadrac González-Perellón
Актеры:Marc Puiggener, Haydée Lysander, Will Hudson, Люси Тиллет, Джулиан Ли, Ловена МакДоннелл, Daniel M. Jacobs
Описание: Тринадцатилетняя Алиса много страшного видела в своей жизни. Она попала в автомобильную аварию. Ехала девочка со своими родителями. Мать умерла, отец выжил. Сама же девочка получила серьёзную травму, не смертельную, конечно - ей ампутировали часть руки, заменили её новейшим протезом. Она стала ненавидеть с этого момента своего папу. Но деваться некуда. Не доказана его вина и ей придётся ещё долго с ним жить вместе. Поселились они в лесной чаще. Тихое место, близость природы - это должно пойти на пользу главной героине. Вот только поговорить ей на самом деле здесь не с кем.

У неё есть верная собака Беатрис. Ей нет дела до проблем хозяйки. Она поможет в нужный момент - это плюс. У неё современный ошейник - новая технология, которая позволяет переводить собачьи мысли в человеческие слова. С ней можно побеседовать теоретически. Она умна, поддержит диалог, а понять эмоции юной владелицы не в силах. Однажды Алиса увидела в лесу таинственное сооружение. Она подошла ближе. Устройство среагировало: начало передавать сообщение о том, что она в опасности. Приближаются ужасные события. Запись сделала она же в будущем, отправила её сквозь пространство и время.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Пустая чёрная клетка (2017) онлайн в HD 1080 качестве

-22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив