Главная » Драмы » Армуган (2020)

Армуган (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Испания
Гoд:2020
Время:91 мин. / 01:31
Режиссер:Джо Сол
Актеры:Diego Gurpegui, Гонсало Каниль, Núria Lloansi, Íñigo Martínez, Нурия Примс
Фильм "Армуган" События происходят в отдаленной местности, вокруг имеются лишь горы и долины. Здесь практически не встретишь человека, однако тут предстоит выживать двоим совершенно разным по принципам существования людям. Среди них оказался Армуган. Этот мужчина неоднократно позволял многим людям распространять о нём слухи. Даже поговаривают о том, что имеется легенда про парня, и оказывается, у него было совсем не лёгкое и ужасное поприще. Занимаясь подобным ремеслом, многие боялись об этом даже думать, не говоря о действиях, а ему предстояло сталкиваться с этим лично и зарабатывать на подобном деньги.

Возможно, именно работа на данном предприятии повлияла на бедного человека, и он стал инвалидом. У него отказали ноги. Он практически не чувствует смысла жизни, и не ощущает всю красоту нынешнего мира. Оказалось, что лучшим другом и спасителем будет его слуга - Анхель. Этот человек продолжительное время убирался в его доме, готовил еду и присматривал за местным хозяйством. А сейчас буквально на его плечи была вложена эта ноша, он должен носить своего хозяина на спине, передвигаясь таким образом по долине. Он понимал прекрасно, что это очень тяжело, но бросить мужчину в беде не мог, и продолжал изучать ремесло выживания в данной местности. Они думали о будущем и о том, как оказались в этих местах.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Армуган (2020) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив