Главная » Драмы » Она - рай (2020)

Она - рай (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:-
Жанр: Драмы / 2020
Гoд:2020
Время:71 мин. / 01:11
Режиссер:Maya Cozier
Актеры:Kern Mollineau, Denisia Latchman, Майкл Черрие, Onessa Nestor, Chelsey Rampersad, Kimberly Crichton
Фильм "Она - рай" Спаркл проживала с отцом, и работала за копейки в небольшом магазине. Но, возвращаясь домой поздно вечером, она внезапно обнаружила группу танцовщиц, и подобным образом прониклась идеей. Оказывается, барышни в действительности не радуются обществу. Они в любой момент могут устроить вечеринку на улице, тем самым развлекая себя и окружающих. Замечая прелесть этой жизни, героиня решила с ними пообщаться. Познакомившись поближе, приняла приглашение девиц приступить к тренировкам в их группе.

На следующий день, направляясь в назначенную местность, где её ожидали долгожданные тренировки, она не подозревала, что будет довольно сложно приступить к общению со здешними барышнями. Ведь они довольно требовательны, и просто так давать шанс девице находиться с ними поблизости не станут. Ежедневно ей приходилось терпеть унижение. Но в дальнейшем она осознала, что лишь крепость духа и её собственный контроль сумеют в дальнейшем победить в этой отрасли. Девушка решила изменить имидж. Вскоре с новой причёской и красивым макияжем она появляется на сцене, где новички показывают свои умения. Именно в тот момент она понравилась режиссёру. Он снимал видеоролики танцовщиц. Сейчас она заводит с ним роман, не подозревая, что девчонки по группе очень разозлятся.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Она - рай (2020) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив