Главная » Драмы » Помнить (2022)

Помнить (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Корея Южная
Жанр: Драмы / 2022
Гoд:2022
Время:128 мин. / 02:08
Режиссер:Ли Иль-хён
Актеры:Пак Кын-хён, Нам Джу-хёк, Сон Ён-чхан, Мун Чхан-гиль, Ли Сон-мин, Нам Мун-чхоль, Чхве Мин-чхоль, Ян Хён-мин, Юн Джэ-мун, Чон Ман-щик
Фильм "Помнить" Хан Пил Чо - жертва японской оккупации. Его семья подверглась преследованиям во время жестокой войны, и он был единственным выжившим в своей семье. На его глазах вражеские солдаты хладнокровно убили его жену, престарелую мать и двух маленьких дочерей. Они заставили испуганного и плачущего человека смотреть, как умирает его семья, и смеялись над ним. Затем они отпустили его, приказав бежать без оглядки. Когда ему удалось спрятаться в лесу, местные жители нашли его и привели в деревню для защиты.

Спустя годы он был уже пожилым человеком с прогрессирующей болезнью Альцгеймера. На его пальцах были вытатуированы имена людей, которые парализовали его на всю оставшуюся жизнь. Казалось невозможным найти татуировки на его пальцах, имена людей, которые разрушили его будущую жизнь, но появился неравнодушный человек и сообщил подробности в обмен на небольшое вознаграждение. Татуировщик нанес надпись без вопросов.

И теперь он намерен отомстить. Но чтобы найти ублюдка, ему нужен напарник. Потому что воспоминания очень изменчивы. Его напарник - Чон Ман Су, молодой, амбициозный и одержимый человек, которого дед поощрял с легкостью торговать краденым. Воссоединившись, они отправляются в свой собственный путь, чтобы убить преступников прошлого.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Помнить (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив