Главная » Драмы » Пэрл (2022)

Пэрл (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Канада, США, Новая Зеландия
Гoд:2022
Время:103 мин. / 01:43
Режиссер:Тай Уэст
Актеры:Мэтью Сандерлэнд, Лорен Стюарт, Amelia Reid, Тодд Риппон, Эмма Дженкинс-Пурро, Дэвид Коренсвет, Алистэр Сьюэлл, Миа Гот, Тэнди Райт, Gabe McDonnell
Фильм Пэрл - Сумасшедший фильм ужасов о необычной девушке. Ее неудовлетворенность жизнью приведет главную героиню к возмутительному поведению. Девушка будет совершать злые поступки с непоколебимым ангельским лицом. Как будто она делала добрые дела и не убивала людей. Такую героиню трудно судить. Перл в какой-то степени была загнана в угол, но это не повод быть жестокой. Здесь есть и драма, и это уместное дополнение к ужасу.

Год - 1918-й. Перл живет на ранчо в Техасе со своими родителями. Девочке приходится работать в поле и заботиться об отце, который парализован. Ее мать - тиран, женщина, которая никогда не позволит своей дочери ничего делать. А муж главной героини находится на войне. Перл верит, что придет время, когда она сбежит с фермы, которую ненавидит. Эта девушка мечтает о кино, танцах и творчестве.

Вскоре становится ясно, что Перл нездорова. Она мучает своего отца и тайно убивает животных. Девушка часто ведет себя странно и несколько безумно. Чем дальше развиваются события, тем больше раскрывается эксцентричность героини. Лучше всего смотреть его целиком. Миа Гот превосходна в главной роли. Она разная, как того требует ситуация.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Пэрл (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив