Главная » Драмы » Маяк (2019)

Маяк (2019) cмотреть онлайн в HD

HDRip
Страна:Канада, США
Гoд:2019
Время:109 мин. / 01:49
Режиссер:Роберт Эггерс
Актеры:Роберт Паттинсон, Уиллем Дефо, Валерия Караман
Описание: Фильм "Маяк" Эта мистическая история произошла в девятнадцатом веке на одном из маяков, расположенных близ побережья Новой Англии. На остров, где находится светосигнальное оборудование, приезжает юный Ифраим Уинслоу, чтобы стать помощником опытного смотрителя Томаса Уэйка. Ранее он был дровосеком, избегал употребления алкоголя, теперь ему предстоит жить и работать вместе с мастером четыре недели, без связи с внешним миром. Видя неопытность и страх молодого сотрудника, Уэйк начинает обращаться с ним как с рабом.

Юноша занимается всей тяжёлой работой, но лишь к управлению световыми сигналами Томас не допускает напарника, тщательно охраняя главную тайну работы. Спустя некоторое время жизнь Ифраима превращается в небольшой ад, он начинает злоупотреблять спиртными напитками, его преследуют всевозможные галлюцинации. Загадка происходящего в помещении маяка манит юнца и он готов предать смерти своего коллегу. Со временем события начинают приобретать опасные обороты, одиночество главных героев и невозможность трудиться вместе приводят к трагическим последствиям.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Маяк (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+7212
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив