Главная » Драмы » Тридцать (2020)

Тридцать (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Германия
Жанр: Драмы / 2020
Гoд:2020
Время:115 мин. / 01:55
Режиссер:Симона Костова
Актеры:Миша Лукашук, Хеннер Борхерс, Кара Шрёдер, Раха Эмами Кансари, Паскаль Худус, Овюнч Гювенисик
Описание: Фильм "Тридцать" В центре сюжета шестеро друзей. Они живут в Германии, в районе Берлина под названием Нойкёльн. Каждый из героев необычайно одинок. Овюнч – писатель, переживающий творческий кризис. У Паскаля собственный дом и прекрасная работа, но нет любви. Ему катастрофически не везёт с противоположным полом, все романы непременно оканчивается разочарованием и расставанием. Раха – актриса. Ранее она встречалась с Паскалем. Разойдясь, теперь уже бывшие любовники сохранили приятельские взаимоотношения.

Кара – самая молодая из них. Она проживает с родителями, но из-за частых ссор и недопонимания постоянно ночует у приятелей. Ханнер любит посещать различные бары и тусовки. В один из вечеров он знакомится с красоткой Аней и приглашает её в свою компанию. Та с удовольствием соглашается. Однажды все друзья решают собраться на дне рождения у Овюнча. Праздновать дома скучно, поэтому они отправляются в ближайшее кафе, а затем в ночной клуб. Когда кончаются деньги, герои идут просто бродить по улицам родного Нойкёльна. Им весело и хорошо, но это лишь видимая оболочка…
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Тридцать (2020) онлайн в HD 1080 качестве

+61
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив