Главная » Драмы » Два отца (2021)

Два отца (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Бразилия
Гoд:2021
Время:103 мин. / 01:43
Режиссер:Крис Д'Амато
Актеры:Тайнара Оливейра Гомес, Маиса Сильва, Эдуарду Московиш, Фафа де Белем, Марселу Медичи
Описание: Фильм "Два отца" Виченца – молодая девушка, которой недавно исполнилось восемнадцать лет. Она проживает вместе с матерью в поселении хиппи, с самого детства героиня не знает другой жизни. Её постоянно терзают мысли о том, где же находится её настоящий отец. Мать тщательно скрывает от Виченцы правду, но на протяжении нескольких лет девушке удаётся раздобыть немного информации о том, кто может являться её настоящим отцом. Когда мать девушки улетает в Индию, Виченца покидает коммуну и уезжает в Бразилию.

По её данным, отец Виченцы может проживать в Рио, так что героиня начинает активный поиск, знакомясь с новыми людьми и узнавая совершенно другую жизнь. Но в конце расследования героиня приходит к выводу, что вероятных отца у неё два. Один из них – богемный художник, а другой – успешный предприниматель. Теперь девушке предстоит окончательно выяснить, кто же из них является её настоящим родственником.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Два отца (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+37
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив