Главная » Драмы » Комната (2021)

Комната (2021) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Италия
Гoд:2021
Время:101 мин. / 01:41
Режиссер:Стефано Лодовичи
Актеры:Romeo Pellegrini, Гуидо Каприно, Эдоардо Пеше, Камилла Филиппи
Фильм "Комната" Стелла являлась хозяйкой небольшого дома, где сдавала различные комнаты постояльцам. Она встречалась с парнем, и продолжительное время верила, что у них получится счастливое будущее. Главная героиня не любила одиночество, поэтому была верна своему возлюбленному, и очень хотела, чтобы он остался с ней навечно. Но оказалось, что Сандро не любит барышню, и, разбив ее сердце, умчался в неизвестном направлении. Она находится в ужасном состоянии, и даже готова покончить с собой. Набрав ванну, и отпустив всех постояльцев, она отправилась в уборную, где хотела перерезать себе вены. Но неожиданно раздался стук в дверь.

Девица была ошарашена приходом незнакомца. Он сообщил, что уже забронировал здесь комнату для гостей, и вовсе не собирается слушать отговорки. Ему нужно где-то остановиться, и он разговаривал с ней, как будто являлся её давним знакомым. Стелла сразу оправилась, и немного успокоилась, ведь сейчас в доме ей не скучно. Парень наоборот пытается её развеселить и выманить все насущные проблемы и неприятности, чтобы узнать о жизни барышни. В первый день они проводили весьма весёлое время, она немного отвлеклась от своей душещипательной драмы. Но ситуация ухудшилась, когда в двери постучал её возлюбленный Сандро. Он нарушил идиллию незнакомца и героини, и теперь в доме начинается полнейший хаос.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Комната (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-57
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив