Главная » Драмы » Пугало (2021)

Пугало (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Россия
Гoд:2021
Время:72 мин. / 01:12
Режиссер:Дмитрий Давыдов
Актеры:Анилена Гурьева, Артур Захаров, Анатолий Стручков, Валентина Романова-Чыскыырай
Фильм "Фильм" События происходят в отдаленной местности, где практически нет цивилизации, и проживает небольшое скопление людей. Данные личности пытаются лишь выжить в этом зловещем холоде, и ежедневно добывают еду и обогревают собственное жилище. Но оказывается, у этих обитателей есть свои страхи и переживания. В их поселении проживает отшельница, она ведет себя очень странно и неадекватно, но вовсе не нападает на людей. Блуждая по окрестностям, она может зайти на поле и переодеться в пугало, простояв так несколько часов на морозе. Дети её безумно боятся, а взрослые обходят стороной.

Так продолжалась жизнь одинокой женщины, но выяснилось, что если среди здешних обитателей случилась беда, то они сразу торопятся к ней, считая её знахаркой. Они уверены, у неё есть какие-то силы и сверхъестественные способности. Но для барышни это настоящее проклятие. Она не ведает, как от этого избавиться, ей очень страшно спать по ночам. Поэтому приходится вести себя так, как она считает нужным. Когда она спасает очередную особу от сильной болезни или изгоняет дьявола, то от неё сразу отрекаются здешние жители. Направляясь в магазин, чтобы приобрести себе несколько продуктов питания, она сталкивается с плохими высказываниями соседей. Они постоянно её выгоняют, вовсе не хотят с ней общаться, и даже видеть поблизости с собой. Они боятся, что она однажды перекинет своё проклятие на них.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Пугало (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+414
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив