Главная » 2022 » Ип Ман: Пробуждение (2022)

Ип Ман: Пробуждение (2022) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:Китай
Гoд:2022
Время:80 мин. / 01:20
Режиссер:Чжан Чжулинь, Ли Сицзе
Актеры:Zhao Yu Xuan, Hao Yan Fei, Се Мяо, Чэнь Гуаньин
Фильм "Ип Ман: Пробуждение" Молодой парень в поисках подходящей работы и средств существования перебирается в Гонконг. Тут он знакомится с симпатичной девушкой и её братом. Ип Ман обустроился, они удачно предоставили ему жильё, а также деятельность. Ежедневно работая грузчиком и подсобным рабочим, ему удавалось заработать копейку, а также получить обед. Но, к сожалению, когда он увидел несправедливость, как британские бандиты пробираются к китайским девушкам, то решил вмешаться в это обстоятельство. Негодяи похищали девчонок, садили их в клетках и избивали. Те страдали от боли, просили помощи.

В том числе оказалась его новоиспечённая знакомая. Он, естественно, считал, что это не конец битвы, так как подельники данных бандитов вернутся. Решат наказать его за инициативу, но и тех поджидал не с опаской, так как имел особенные силы мастера единоборств, и мог отразить атаку любого негодяя. Тогда лидер банды решил собрать целую армию, чтобы направиться на одного китайского бойца, ведь он не прощает подобных столкновений. Готов уничтожить неприятеля любой ценой, даже если ему предстоит самому погибнуть в этой схватке.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Ип Ман: Пробуждение (2022) онлайн в HD 1080 качестве

+610
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив