Главная » 2022 » Экстрасенс. Дело Софи (2022)

Экстрасенс. Дело Софи (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2022
Время:123 мин. / 02:03
Режиссер:Абель Ван, Берли Ван
Актеры:Эллен Роу, Уилли С. Хоси, Кен Кирби, Мэдлин Грэйс, Джей Эр Касия, Джейден Трэн, Мишель Крусик, Мерседес Мэннинг, Кэми Штурм, Одри Мур
Фильм "Экстрасенс. Дело Софи" Клэр работает в социальной службе, помогает малообеспеченным семьям справиться с трудностями. Но вскоре в ней открылись особенные силы. Этот дар она смогла обуздать, и стала охотницей за паранормальными явлениями. К сожалению, барышне не удалось построить собственную семью. Когда она была беременна ребенком, муж её поддерживал, находился поблизости. Но с рождением малышки все изменилось, ведь демон забрал эту душу.

С тех пор женщина пообещала ввязаться в любые обстоятельства, где имеются мистические силы. Она хочет помочь остальным жителям планеты разобраться с этим злом. И в дальнейшем избежать смерти молодых персон. К сожалению, она узнала о новом факте появления демона. Маленькая девочка Софи, проживающая в благополучной семье, с детства страдает странным явлением. Родители не знали уже к кому обратиться, с возрастом все ухудшилось. Девица получает на теле ранения. Её лицо исцарапано, и это пытается остановить Клэр. Супруг старается обезопасить жену, ведь боится за ее существование, и просит не ввязываться в демонические страсти. Но оставаться в стороне она не намерена, и, направляясь в дом Софи, приступает к расследованию.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Экстрасенс. Дело Софи (2022) онлайн в HD 1080 качестве

+24
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Док
Док 26 сентября 2022 02:07

Вялотекущая тягомотина. Если бы фильм был более динамичным и героиня не такая аппатичная, то может быть и вышло что-то смотрибельное, а так, увы. 



Реклама заеб@ла! На весь экран вылазит! Гори в аду 1ХБЕТ!!!