Главная » 2022 » Род мужской (2022)

Род мужской (2022) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Великобритания, США
Гoд:2022
Время:100 мин. / 01:40
Режиссер:Алекс Гарленд
Актеры:Гэйл Ранкин, Паапа Эссьеду, Сара Твоми, Соноя Мидзуно, Зак Ротера-Оксли, Рори Киннер, Джесси Бакли
Фильм "Род мужской" Харпер находится в ужасном состоянии, так как узнала о гибели мужа. Все дело в том, что она была в этот момент дома на первом этаже, а со второго решился сброситься её избранник. Увидев подобное в окно, она не верила, что это происходит в её жизни, но и проснуться от затяжного сна не смогла, ведь в реальности пришлось похоронить супруга. Сейчас находиться дальше в прошлом поселении она не может, ведь здесь ей всё напоминает о супружеской жизни.

Поэтому девица приступает к определенным действиям, и уезжает из города. Она выбрала небольшое поселение, где имеется шикарный дом с красивым видом, в саду цветут яблони. Ее вполне устраивает это времяпровождение. Соседей практически не имеется, лишь в отдалённости находится бар и магазин, поэтому приходится туда добираться пешком. Но она не унывает, и старается свыкнуться с этой жизнью. Позднее выясняется, что здесь её будут окружать лишь мужчины. Она вовсе не понимает, почему в этой местности не имеется женщин. Каждый раз, сталкиваясь с представителем мужского пола, они буквально пытаются её в чём-то обвинить. Услышав её историю о гибели мужа, они считают, что женщина могла это предотвратить.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Род мужской (2022) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив