Главная » 2023 » Домашняя вечеринка (2023)

Домашняя вечеринка (2023) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2023
Время:100 мин. / 01:40
Режиссер:Calmatic
Актеры:Ротими, Д.С. Янг Флай, Джейкоб Латимор, Майя, Аллен Мальдонадо, Кид Кади, Шакира Джани Пэй, Мелвин Грегг, Тосин Коул, Карен Обилом
Фильм Домашняя вечеринка - это ремейк американской комедии, вышедшей в 1990 году. В начале фильма родители главного героя уезжают из дома. Двое старшеклассников пользуются случаем и устраивают отвязную вечеринку.

Теперь двое мужчин, работающих в одной компании, продолжают приключения. Они отвечают за уборку дома; оба страдают от постоянной нехватки денег. У Кевина есть ребенок, а Деймана выселили из дома. Его приютила семья его тети; эти двое мужчин пытаются стать организаторами вечеринок. Они работают не одни, а с другими мужчинами. В результате ссоры Даман крадет украшения девушек.

Пока они работали, им звонит менеджер и говорит, чтобы они остановились. Он знал, что Дейман и Кевин взяли ожерелье незаконно. Зайдя в дом, главные герои нашли листок бумаги. На нем был написан отпуск владельца коттеджа. На этот раз он решил организовать пышную вечеринку с большим количеством друзей. Однако неожиданно происходит нечто, что нарушает планы бывших сотрудников клининговой компании.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Домашняя вечеринка (2023) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив