Главная » 2023 » Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023)

Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Австралия, Канада, Великобритания, США, Исландия
Гoд:2023
Время:134 мин. / 02:14
Режиссер:Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Актеры:Мишель Родригес, Крис Пайн, Кайл Хиксон, Реге-Жан Пейдж, Джастис Смит, Хью Грант, София Лиллис, Спенсер Уайлдинг, Хлоя Коулмэн, Дэйзи Хэд
Фильм Подземелья и драконы: Честь среди воров - В фильме показано, как люди попадают в ловушку настольной игры в кости, которая была популярна в 1980-х годах. Но реальность гораздо страшнее и опаснее. В игре герои становятся ворами.
В ходе своей работы они наживают врагов, которые им не нравятся. Однажды эти враги могут собраться и отомстить.
Что еще хуже, недавно подростки случайно украли что-то плохое и расстроили "большое зло" для неправильных людей.
Теперь герои пытаются разрешить эту ситуацию. Однако сначала им нужно увеличить свои силы, чтобы быть готовыми к битве. Для этого подросткам нужны сила, смелость, магия и сова, которую герои случайно встречают.
Ребята планировали, работали и искали союзников, но одной силы оказалось недостаточно. Однако у них был девиз: "Если один план не сработал, придумай другой". Они были группой детей, которые придумали план, который провалился.
Будучи подростками, они стремились компенсировать свои неудачи. Они воры, но однажды они могут стать героями.
У подростков много трудностей, но и много преимуществ. Но у них всегда есть сильная сторона. Это их безудержный энтузиазм.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023) онлайн в HD 1080 качестве

+22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив