Главная » Фильмы » Девушка в окне (2022)

Девушка в окне (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Австралия
Жанр: Фильмы / 2022
Гoд:2022
Время:85 мин. / 01:25
Режиссер:Марк Хартли
Актеры:Элла Ньютон, Симона Бьюкэнэн, Лачи Миллар, Карис Ока, Шэрон Джоал, Винс Колосимо, Рада Митчелл, Эндрю С. Гилберт, Джеймс Маккэй, Джексон Галлахер
Фильм Девушка в окне - Серия фильмов ужасов, в которых один человек подозревает другого. Конечно, нет никаких конкретных доказательств того, что человек виновен. И мы не знаем, где именно находится истина. Тем не менее, "Девушка в окне" не является клишированным психологическим триллером, а имеет различные интриги и тайны. Напряжение также сохраняется до конца истории.

Отец Эми умирает, что становится огромной травмой для девочки. Новое потрясение наступает, когда он оказывается ухажером ее матери. Крис - идеальный мужчина, и Эми не может в это поверить. Она считает его хитрым и жестоким убийцей. Девушка пытается выяснить правду, которая может дорого ей обойтись.
Подозревать кого-то без конкретных доказательств - дело непростое. Тем не менее, главная героиня Элла Ньютон не сомневается в виновности Криса. Она уже сама обвинила его, так что ей остается только доказать это остальным. Но что, если мальчик ошибается? Такие вопросы будут возникать часто.
Фильм Марка Хартли "Девушка в окне" (2022) - его лучший фильм. Триллер работает, персонажи стоят того, чтобы за них переживать. И он остается непредсказуемым почти до самого конца. Непонятно, где все пошло не так.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Девушка в окне (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив