Главная » Фильмы » Джиперс Криперс: Возрожденный (2021)

Джиперс Криперс: Возрожденный (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Великобритания, Финляндия, США
Гoд:2021
Время:88 мин. / 01:28
Режиссер:Тимо Вуоренсола
Актеры:Александр Хэлсэлл, Джорджия Гудман, Мэтт Баркли, Питер Брук, Жарро Бенжамен, Сидни Крейвен, Имран Адамс, Оушен Наварро, Джоди Макмаллен, Гэбриел Фрейлих
Фильм Джиперс Криперс: Возрожденный - Фильм Jeepers Creepers был выпущен в 2001 году и был хорошим фильмом ужасов. Однако, по большому счету, в самом фильме нет ничего нового. Появление монстров, жестоких по отношению к людям, - типичный сюжетный момент. Через год было выпущено продолжение, но уступающее первой части: третий фильм о монстрах, "Криперс", вышел в 2017 году; в 2022 году вышел четвертый фильм, "Джиперс Криперс: Возрождение". Все они намного хуже первых двух частей и чуть лучше третьего фильма. Фильм ужасов для самостоятельного просмотра.

Событие происходит на кинофестивале, посвященном фильмам ужасов. Главные герои - мужчина и женщина, которые приехали сюда. Лейн и Чейз никогда не думали, что им придется столкнуться с настоящим кошмаром. Впереди их ждет встреча с ужасным Крипером.
Ужас Reborn эклектичен. Здесь есть убийства, жестокие сцены и реалистичные психологические кошмары. Но в этом нет ничего страшного, кроме страшных вещей. Это как смотреть смесь разных фильмов ужасов. Для меня Return of the Creeper оказался беспорядочным. Тем не менее, это фильм, который лучше посмотреть один раз.5 баллов!
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Джиперс Криперс: Возрожденный (2021) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив