Главная » Фильмы » Зловещий свет (2021)

Зловещий свет (2021) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:США
Гoд:2021
Время:93 мин. / 01:33
Режиссер:Даниэль Штамм
Актеры:Лиза Пэлфри, Вирджиния Мэдсен, Дебора Жечева, Пози Тейлор, Бен Кросс, Кристиан Наварро, Койна Русева, Жаклин Байерс, Колин Сэлмон, Николас Ральф
Фильм Зловещий свет - Анне было 25 лет, и она всегда думала, что не сможет жить в этом мире. Ее влекло к Богу, и она хотела служить Ему. Ее путь должен быть светлым и чистым. Она не согласилась бы ни на что другое. Лучше идти трудным путем, чем широким и приятным. В конце концов, Анна убеждается, что ее душа бессмертна и что после этого она будет страдать еще больше. Затем героиня верит, что может стать экзорцистом. Если она была близка к Богу, почему она не может изгонять демонов из людей? Однако ей не разрешалось заниматься такой деятельностью, поскольку экзорцистами могли стать только священники.

Первоначально девочке было запрещено участвовать в подобных мероприятиях. Однако для нее загорелся "красный свет", и она получила своего первого "клиента".
Однако следующее владение оказалось сложным. Девушке приходится столкнуться со страшным демоном. Сможет ли Энн завершить ритуал?
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Зловещий свет (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив