Главная » Фильмы » Последний клиент (2022)

Последний клиент (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Дания
Жанр: Фильмы / 2022
Гoд:2022
Время:97 мин. / 01:37
Режиссер:Андерс Рённов Кларлунд
Актеры:Эмма Тофт Педерсен, Зилан Мария Будак Раш, Мортен Бо Корш, Дан Зале, Синье Эгхольм Олсен, Эрик Винберг, Антон Николай Йейле Эберг, Карл Линнерторп, Сара Фанта Траоре, Андерс Мосслинг
Последний клиент фильм 2022 - Серийный убийца появляется в маленьком городке, и его жестокость терроризирует всю общину. Он безжалостен и кровожаден. Его жестокость. Чтобы поймать его, они посылают своих лучших детективов.

Очередное убийство потрясает город. На этот раз невообразимый садизм переходит все границы. Все новостные каналы просто сообщили, что он убил безоружную беременную женщину и похитил ее новорожденного ребенка.

Пока весь город пребывает в шоке, Сюзанна Хартманн, успешный психолог, возвращается домой. Но как только она выходит из своего кабинета, перед ней появляется молодой человек. Когда он представился, Марк выглядел тихим и скромным. Сюзанна решила расспросить его о его истории. Марк мечтал покинуть этот мир без следа с самого детства, после того как родители оставили его умирать. Сюзанна исследует его странную речь и понимает, что он - монстр, только что совершивший ужасное преступление.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Последний клиент (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив