Главная » Комедии » Кросавчег и чудовисче (2018)

Кросавчег и чудовисче (2018) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Китай
Гoд:2017
Время:110 мин. / 01:50
Режиссер:Сяо Ян
Актеры:Ли Гуанцзе, Уильям Фэн, Лю Ифэй, Го Цзинфэй
Описание: С юных лет Юань Шуай мечтал заработать много денег, стать настоящим богачом. Он прекрасно понимал что нужно вкладывать деньги в прибыльное дело. Повзрослев, парнишка решил взять в долг крупную сумму и заняться выгодным бизнесом. Он вложил средства в новый фильм. Однако получить хорошие дивиденды от киноиндустрии не получилось. Бедолага прогорел. Теперь он должен нешуточный кредит. Скоро ему доведется отдавать займ. Тем временем его отец сильно заболел. Старика пришлось госпитализировать, а после отравить в сумасшедший дом.

Сам герой киноленты был вынужден устроиться на грязную работенку в зоопарк. Несчастный трудился уборщиком навоза в клетке для слона. Эта унизительная должность рушила все планы на безбедную жизнь. В голове у юноши возникает идея, познакомиться с состоятельной барышней и жить за ее счет. Он активно посещает свидания, пытаясь охмурить очередную жертву. Внезапно в метро к нему подсаживает девушка и утверждает, что она вовсе не человек, а лиса. Много лет назад он спас ее от неминуемой гибели. Она пришла отблагодарить своего спасителя. Но паренек даже не подозревает, что окажется в эпицентре серьезного противостояния.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Кросавчег и чудовисче (2018) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив