Главная » Комедии » Spooky Jack (2021)

Spooky Jack (2021) cмотреть онлайн в HD

HD
Страна:США
Гoд:2021
Время:130 мин. / 02:10
Режиссер:Дэвид Сорен
Актеры:Дэвид Аткинс, Мандип Гилл
Фильм "spooky jack" В новый дом переезжает многодетная семья.  Дети не догадываются, что здесь им предстоит встретиться с жуткими существами, о которых раньше они читали только в сказках или слышали про них во дворе. Все то, о чем они и подумать боялись, получает реальное воплощение, жуткие кошмары превращаются в реальность, с которой им справиться непросто. Здесь и сказочные лепреконы, и неуловимый Бугимен, и страшная чупакабра, и прочие волшебные создания. Кого из них стоит бояться на самом деле?

Не сразу подростки осознают, что волшебные создания панически боятся людей. Они сами не перестают волноваться, поскольку не знают, чего ждать от представителей человеческого рода. Шумные дети порой доводят до сумасшествия своими дикими выходками, но таинственные монстры продолжают обитать в шкафах, под кроватями, на чердаке, в подвале, прочих потаенных местах. Первое время дети напуганы тем, что страшные кошмары проявляются в реальности, но позже они понимают, что должны научиться преодолевать страхи и научиться переосмысливать многие вещи. Эти навыки обязательно пригодятся в будущем, а пока они пытаются справиться с нашествием монстров.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Spooky Jack (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-541
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив