Главная » Комедии » Соседи сверху (2021)

Соседи сверху (2021) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Испания
Гoд:2020
Время:81 мин. / 01:21
Режиссер:Сеск Гай
Актеры:Белен Куэста, Хавьер Камара, Гризельда Сицилиани, Альберто Сан Хуан
Описание: Фильм "Соседи сверху" Лаура и Хулио давно живут вместе, и, к сожалению, им не удаётся совладать со своими эмоциями, так как в последнее время интимная жизнь у них отсутствует. Это сильно раздражает девушку. А мужчина делает вид, что ничего особенного в паре не происходит. Но однажды на верхний этаж поселяются новые соседи, они ещё не знакомы, но уже успели надоесть парочке своими криками от похоти и страсти.
Главные герои ежедневно обсуждают их секс, так как невозможно не услышать бесконечное разнообразие стонов. И однажды Лаура без разрешения своего мужа решила пригласить соседей в гости на чаепитие, чтобы поближе познакомиться. Хулио отреагировал отрицательно, так как он вовсе не любитель новых знакомств и является затворником. Это знала жена, поэтому и решила ему не говорить заранее свои намерения. Когда в гости прибыли соседи, и представились, то они были очень раскрепощенные, добрые и порядочные. Но после нескольких бокалов вина в действительности поднялась тема разговора интимной близости. В этот момент страсти начали закипать между парами, ведь Лаура давно хочет заняться любовью с мужем, а ему всё некогда и лень. Из-за этого многие эмоциональные высказывания полетели в адрес супруга и разожгли интерес второй пары.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Соседи сверху (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-212
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив