Главная » Мелодрамы » До края мира (2018)

До края мира (2018) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Гoд:2018
Время:115 мин. / 01:55
Режиссер:У Юинь
Актеры:Ян Цзышань, Jao Felipe, Di Sun, Марк Чао, Anastasia Berestova
Описание: Частный самолёт, пролетая над Антарктикой, терпит крушение. В итоге из всего немногочисленного экипажа и нескольких пассажиров, удаётся выжить лишь молодому парню и девушке. Волею судьбы они оказались на одном самолёте, и когда главные герои поняли, что происходит нечто непоправимое, они мысленное прощались с жизнями. Однако после крушения мужчина выжил. Он открыл глаза, и обнаружил, что небольшой самолёт медленно спускается под воду, так как из-за сильного удара, он расколол глыбу льда, под которой находился океан. Немного прислушавшись, парень услышал, что в самолёте кто-то просит о помощи. Это была молодая женщина, ногу которой придавил большой предмет, и она не могла самостоятельно выбраться.

Парень решил рискнуть, и стал помогать девушке освободиться из-под тяжести большого предмета, хотя понимал, что время идёт не на минуты, а на секунды. В любой момент они могли оказаться под глыбой и ледяной водой, и тогда они погибли бы наверняка. Но им удаётся выбраться невредимыми, а затем самолёт тонет. В итоге главные герои оказываются совершенно одни в снежной пустыне, где рассчитывать они могут лишь на себя.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть До края мира (2018) онлайн в HD 1080 качестве

+91
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив