Главная » Мелодрамы » Я - Карл (2021)

Я - Карл (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Германия, Чехия
Гoд:2021
Время:126 мин. / 02:06
Режиссер:Кристиан Швохов
Актеры:-
Фильм "Я - Карл" Макси молодая любознательная девушка. Она совсем подросток. Однако ей пришлось уже столкнуться с невероятной жизненной трагедией, в которой погибли её родители. Оказывается, в этом городе случился масштабный теракт, где были уничтожены сотни людей. В том числе ее родственники. Героиня осознала, что эта боль никогда не забудется. Она очень хочет узнать, кто стоит за подобным преступлением. Полицейские стремились найти данных активистов, однако им не удавалось этого сделать.

Позднее она присоединилась к молодому парню Карлу. Поверила ему, и влюбилась. Ей не хватало поддержки близких, она доверилась юноше, не подозревая, что он является воплощением зла. Он рассказывал ей о свободе действий, о том, как некрасиво поступили нынешние власти, что спустили всё на самотёк, и не нашли преступников. Этим он буквально подкупил девчонку, ведь понимал прекрасно, что она очень расстроена из-за родных. Макси осознала, что он собирается сделать молодёжное движение активистов, и примкнула к нему, разжигая ненависть и гнев в обществе. Однако она не подозревала, что это то самое зло, которое принесет людям ещё больше боли и отчаяния. Остановиться уже невозможно, так как она является частью этой группировки.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Я - Карл (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив