Главная » Мелодрамы » Беременный (2017)

Беременный (2017) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2017
Время:124 мин. / 02:04
Режиссер:Аарон Леонг
Актеры:Дилан Райли Снайдер, Стивен Тоболовски, Майкл Эрик Рейд, Гэри Бьюзи, Эрик Вилер, Шон О'Доннелл, Александрия ДеБерри, Jesse Miller, Ник Финск, Дж.Д. Рудометкин
Описание: 8 сентября на большие экраны нашей страны вышла новая комедия отечественного производства, созданная на базе кинокомпаний "Enjoy Movies" и "Леополис", под названием "Беременный". Режиссером кинокартины является Сарик Андреасян, который, кстати говоря, в содружестве с Гевондом Андреасяном и Георгием Малковым, приходится фильму продюсером. Сценарий разработан и написан все тем же Сариком Андреасяном при помощи Алексея Нужного и Ирины Милосской. Кассовые сборы картины составили 7327000 долларов, что при бюджете всего в 2 миллиона, вполне хорошо.
Итак, непосредственно к сюжету фильма. Основные события кинокартины развиваются вокруг известного телеведущего, работающего на "МузТВ", Сергея Добролюбова (роль исполняет хорошо нам известный Дмитрий Дюжев). Его жизнь, наполненная стандартными бытовыми проблемами и заботами, идет своим чередом, не предвещаю грядущих шокирующих событий. Все хорошо, за исключением одного нюанса - у Сергея с его красавицей женой Дианой (Анна Седакова) никак не получается завести детей. И вот, в один прекрасный момент, Сергей узнает, что он беременный. Эта новость повергает в шок всех его близких. А его самый близкий и верный друг Жора (Михаил Галустян), неудачливый адвокат, проигравший последние восемь дел подряд, предлагает Сергею придать этот факт общественной гласности. После долгих уговоров наш герой все же соглашается с доводами своего товарища и превращает свою жизнь в телевизионное шоу, не подозревая о возможных негативных последствиях сделанного им шага. Сергей Добролюбов, уникальный беременный мужчина, обрастает огромным количеством фанатов и поклонников, теряя при этом хорошее отношение со стороны близких родственников. Ему предстоит пройти сложный и тернистый путь, полный тягот и лишений, и в нужный момент принять правильное решение, рационально расставив жизненные приоритеты.


Фильм, в сущности, хорош и интересен. В нем можно найти много смешных и забавных моментов, заставляющих нас улыбаться. Смотрится кинокартина легко и просто, игра актеров не вызывает нареканий в свою сторону. Следует отдать должное парочке гомосексуалистов, Эдгару и Славику (роли исполняют Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев), которые тоже хотят завести ребенка и постоянно обращаются к нашему главному герою за советом. Лично мне комедия вполне понравилась, хотя я бы и не стал воспевать ей особых дифирамбов. Фильм, конечно, хорош, но по десятибалльной системе заслуживает всего лишь твердую семерку. Пересматривать его вряд ли буду, но остальным советую к просмотру и ознакомлению. Приятного просмотра!
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Беременный (2017) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив