Главная » Мелодрамы » Мой ангел (2016)

Мой ангел (2016) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Бельгия, Франция
Гoд:2016
Время:79 мин. / 01:19
Режиссер:Гарри Клевен
Актеры:Флер Жеффрие, Франсуа Винчентелли, Ханна Бодро, Майя Дори, Элина Ловенсон
Описание: Фильм "Мой ангел" Его отец был фокусником, который умел делать людей невидимыми. Его папа и мама были очень влюблены, но однажды циркач взял и пропал, а его возлюбленная, не в силах пережить разрыв с любимым, попала в психиатрическую лечебницу, где и произвела на свет ребенка. Совершенно нормального мальчика, который будет расти и развиваться, как все ребятишки, радовать мать своим жизнерадостным любопытством, охотно играть с ней и пробовать жульничать при игре в шарики. Сплошное счастье иметь такого малыша. Разве что приходится скрывать ото всех его существование. Нет, он не уродлив. Да и вообще нет нужды прятать его именно от людских глаз. Он невидимка!

Его зовут Ангел — отличное имя для бестелесного существа. Он подрастает — и остается тайной для всех, кроме матери и еще одного человека, который не может быть жесток к нему, потому что не знает о его особенности. Его рыжая тоненькая подружка Меделин — слепая. И дети дружат, ощущают первую влюбленность… Все идет хорошо — до тех пор, пока у девочки не появляется возможность сделать операцию и обрести зрение. «Мой ангел»: можно ли любить того, кого никто никогда не видел? А может, так лучше? Какая разница, что у него за внешность, если есть любовь?
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Мой ангел (2016) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив