Главная » Мелодрамы » На скорости (2021)

На скорости (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Россия
Гoд:2021
Время:95 мин. / 01:35
Режиссер:Павел Игнатов
Актеры:Денис Нурулин, Евгений Овчинников, Кирилл Каганович, Владимир Стеклов, Таша Цветкова, Веста Буркот
Фильм "На скорости" Артём - обычный подросток, проживающий в столице. С детства он увлекается всем, что связано со скоростью и гонками. Подобная любовь у него возникла от далекого предка, а именно от своего деда. С ним паренек виделся довольно редко, так как дедушка проживает на юге страны, и очень сложно ему перебираться между городами к близким. Однажды приближается лето, и главный герой получил приглашение от друзей отправиться в Краснодар, где проживает его родственник. Таким образом, он мог навестить дедулю, и поучаствовать в небольших гонках. Он обожал подобный вид спорта, поэтому не отказался от предложения товарища.

Отправившись в назначенное место, паренёк приступил к поискам родственника, и вскоре разместился у него в доме. Однако, вовсе не подозревал, что в дальнейшем в компании ему предстоит повстречать прекрасную девушку. Артём влюбился в неё без памяти, и вовсе не знал, как будут развиваться их взаимоотношения. Когда он пытался добиться расположения барышни и завладеть её сердцем, выяснилось, что за ней давно ухаживает здешний мажор. Он вовсе не собирается уступать конкуренту из столицы своё место рядом с девицей. Артём, ожидая соперничества, желает победить в гонках, обогнать данного мажора, и заслужить любовь девушки. Но у него возникает множество препятствий и неприятностей, он даже может покалечиться, если не будет действовать осторожно на скорости.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть На скорости (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+113
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив