Главная » Мультфильмы » Литл Гром (2021)

Литл Гром (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Франция, Германия, Бельгия
Гoд:2020
Время:82 мин. / 01:22
Режиссер:Ксавье Джакометти, Тоби Генкель
Актеры:Диана Амфт, Оскар Дуиб, Том Труфье, Патрик Бах, Кэтлин Рениш, Ханс Зигль
Мультфильм "Литл Гром" Якари проживает с древним поселением индейцев возле озера. Но часто приходится переезжать в поисках более уютного местечка для обитателей. Мальчика постоянно слушается старших, вовсе не хочет их втягивать в неприятности. Но в очередной день, когда они охотились, выяснилось, что буйволы взбесятся, и на огромной скорости будут бежать прямо на маленького мустанга. Увидев это, мальчик попытался его спасти, и подобное свершилось. Но своим видом он испугал коня по прозвищу Гром.

Потеряв его в назначенной местности, он вместе с друзьями отправился на поиски Мустанга, и вскоре обнаружил огромного Орла. Он был удивлён тому, что видит мальчишку далеко от своего племени, но решил ему помочь. Выслушав тщательно просьбу малыша, Орёл решил даровать ему священное перо, тем самым наделил паренька пониманием животного языка. Подобное никогда никому не удавалось из людей, и единственный, кто может понимать окружающих, был Якари. Благодаря своему новому умению он познакомился со многими здешними обитателями животного мира, они помогали ему найти след Грома. И вскоре, когда он дошёл до него, то предложил ему стать его лучшим другом, и присоединиться к племени. Раньше детям не удавалось оседлать дикое животное, и парнишка являлся первым, кто сумел это сделать.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Литл Гром (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив