Главная » Мультфильмы » Ая и ведьма (2021)

Ая и ведьма (2021) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Япония
Гoд:2020
Время:82 мин. / 01:22
Режиссер:Горо Миядзаки
Актеры:Гаку Хамада, Кокоро Хирасава, Шерина Мунаф, Синобу Тэрадзима, Эцуси Тоёкава
Мультфильм "Ая и ведьма" События разворачиваются вокруг маленькой девочки по имени Ая. К сожалению, она оказалась в раннем возрасте в приюте, и вовсе не помнит своей матери. Но она уверена, что барышня её любила, и просто вынуждена была оставить девчонку на обеспечение в детский дом. Позднее главная героиня стала десятилетней девочкой, ей было весьма интересно проводить время со сверстниками. Но она очень жестоко к ним относилась. Многие жители этого приюта жаловались на барышню, и старались от неё отгородиться. Устраивая бесконечные козни, она лишь исполняла своё желание повеселиться, и как следует поразвлечься. Так продолжалось до тех пор, пока в помещение не вошла незнакомка.

Белла Яга сообщила, что она собирается стать её опекуном. Девица в восторге, так как она хотела давно попасть в чью-то семью, но вовсе не подозревала, кем является эта барышня. Когда она прибыла к ней в дом, то узнала, что данная женщина давно практикует ведьмовские чары и является ведьмой. В восторге от этих событий героиня вовсе не ужаснулась, так как она хотела приключений. Этим она вдохновила женщину. В надежде, что эта ведьма будет поскорее обучать её различным ритуалам, она хочет стать ее помощницей. Но в жилище узнала много интересных тайн, связанных с практикой ведьм. Оказывается, у всех магических существ есть один враг, и он в скором времени прибудет сюда. Поэтому нужно набраться сил, чтобы отразить его нападение. Благодаря лучшему другу – Тому, который был чёрным котом, она начинает изучать различные умения, и проявлять сверхспособности.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Ая и ведьма (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+810
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив