Главная » Мультфильмы » Ниндзя в клеточку 2 (2021)

Ниндзя в клеточку 2 (2021) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:США, Дания
Гoд:2021
Время:86 мин. / 01:26
Режиссер:Андерс Маттесен, Торбьорн Кристофферсен
Актеры:Эмма Сехестед Хёг, Луис Несс-Шмидт, Андерс Маттесен
Ниндзя в клеточку 2 Алекс безвыходно влюблен в одноклассницу. Но она не обращает на него внимания, встречается с другими ребятами, гуляет во взрослой компании. Когда он решил рассказать ей о своих чувствах, то она отвергла парнишку, и позднее выложила фотки у себя в социальной сети, чем ещё больше расстроила мальчика. Тем временем его семья собирается уехать на отдых в другой город, он присоединяется к ним, ведь не имеет другого варианта. Брат всю дорогу старается над ним издеваться, ведь это его основное развлечение, но тот не подозревает, с чем позднее ему предстоит столкнуться.

Несмотря на многие неприятности и ужасные нюансы в жизни, Алекс неожиданно встречает поздно вечером появившегося ниндзя в наряде в клетку. Его костюм действительно выглядел весьма загадочно и смешно. Казалось, что малыш сбежал из детского сада, однако разговаривал он очень быстро и поведал ему свою тайну. Оказывается, ниндзя появился в этом мире, чтобы спасти человечество от ужасного злодея по имени Филипп. Этот мужчина находился за решеткой в Таиланде, ему уже хотели предъявить обвинение, отправить в тюрьму, однако ему позднее удалось избежать наказания, и теперь он находится на свободе. Рассказав данную историю Алексу, он попросил у него помощи и поддержки, без него явно не справится. И теперь ребята заручились совместными усилиями, чтобы арестовать и ликвидировать Филиппа.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Ниндзя в клеточку 2 (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+24
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив