Главная » Мультфильмы » От винта 2 (2020)

От винта 2 (2020) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Россия
Гoд:2020
Время:112 мин. / 01:52
Режиссер:Ваге Саргсян
Актеры:-
Описание: Мультфильм "От винта 2" Раньше Витязь покорял небеса с необузданной силой ветра. Теперь же дела обстоят иначе. Свободолюбивый самолет отправлен на заслуженный отдых. Вот только ему от этого не легче. Где же то открытое воздушное пространство? Все желания и рвения остаются далеко позади. Сейчас он с аналогичными собратьями по несчастью пребывает на базе устаревшей техники. Где как экспонат диковинного музея вынужден беззаботно проводить свое время. Откуда ж тут взяться радости и полноценному счастью? Но предназначение Витязя еще впереди.

После того как неподалеку объявились пришельцы, стало ясно одно. Что списывать такие летательные аппараты со счетов еще рано. Так как они остаются последней надеждой на спасение. Дело в том, что современные модели, напичканные новейшей электроникой, пострадали от своего главного преимущества перед такими как Витязь. Их система стала уязвимой для нежданных гостей. Чего не скажешь о старичках. Возможно такой шанс выпадает один раз. И Витязь со своими друзьями его не упустит. Наконец можно вырваться на свободу и показать себя во всей красе.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть От винта 2 (2020) онлайн в HD 1080 качестве

+91
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив