Главная » Мультфильмы » Хрустальное небо вчерашнего дня (2019)

Хрустальное небо вчерашнего дня (2019) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Гoд:2019
Время:82 мин. / 01:22
Режиссер:Си Чао
Актеры:Ван Ибо, Дуань Исюань, Су Шанцин, Ма Баньма
Описание: Мультфильм "Хрустальное небо вчерашнего дня" Мультфильм с стиле анимэ - это дебютная кинолента китайского аниматора Си Чао. В мульфильме рассказывает о жизни обычного старшеклассника троечника по имени Ван, живущего в глубинке Китая в провинциальном прибрежном городке. Он не преуспевает в учебе, в школе ему скучно. Единственное, что увлекает главного героя - рисовать и иногда играть в приставку. Естественно родители не в восторге от такого увлечения и мечтают, чтобы парень взялся за ум. Но разве можно заставить подростка делать что-то против его воли?

В судьбе парня все меняется, когда он начинает близко общаться с прекрасной девушкой Юи. Именно юная красавица вдохновляет подростка следовать за своей мечтой, а главное взяться за ум и хорошо учиться. С помощью девушки и нелюдимого друга Ли мальчишка старается исправить ситуацию с оценками.
Перед каждым из троицы стоит выбор, кем быть. Оправдывать ожидания взрослых или следовать за желанием сердца? Друзья будут помогать друг другу в этот сложный и удивительный период. К чему это приведет ? Станет понятно только после просмотра анимэ.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Хрустальное небо вчерашнего дня (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+237
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив