Главная » Мультфильмы » Микки — настоящая легенда. 90 лет волшебства (2019)

Микки — настоящая легенда. 90 лет волшебства (2019) cмотреть онлайн в HD

HD
Страна:США
Гoд:2019
Время:98 мин. / 01:38
Режиссер:Уолт Дисней, Уилфред Джексон, Аб Айверкс
Актеры:-
Описание: Мультфильм "Микки настоящая легенда. 90 лет волшебства" Все знают чудесного мышонка из мира Дисней, Микки - любимец всех детей, начиная с 1928 года маленький озорник и хулиган радует детей и взрослых. За 90 лет он сильно изменился: обрёл краски, поменял форму, сменил голос - но главное, он ни на минуту не переставал быть любимцем публики. В сборник "Микки - настоящая легенда. 90 лет волшебства" вошли тринадцать лучших мультфильмов за всю историю героя. Мы увидим все этапы развития и изменений героя.

Начинается все с черно-белого мультика "Пароходик Вили" - это первый звуковой мультфильм "Диснея". В нем известный герой отправляется в путешествие на пароходике, он мечтает быть капитаном, но приходится чистить картошку. Зрители увидят также мультфильмы: "Концерт", "День рождение Плуто", "Простые радости" и другие - везде Микки остаётся славным озорником и любителем приключений. Завершает сборник черно-белая 3-d корометражка "Конь-огонь", снятая студией Walt Disney в 2013 году в честь 85-летнего юбилея Мауса. Юбилейная серия снята в стиле 30-х годов. Мини и Микки едут с друзьями в повозке и дружно распевают веселую песенку, но коварный Пит снова хочет им помешать. Сборник не оставит никого равнодушным и погрузит в мир веселых приключений и шалостей.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Микки — настоящая легенда. 90 лет волшебства (2019) онлайн в HD 1080 качестве

04
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив