Главная » Мультфильмы » Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019)

Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2019
Время:80 мин. / 01:20
Режиссер:Этан Сполдинг, Сесилия Аранович
Актеры:Кассандра Петерсон, Дэйв Митчелл, Роджер Роуз, Мэттью Лиллард, Грэй Гриффин, Джон Майкл Хиггинс, Фрэнк Уэлкер, Кейт Микуччи, Дженелл Кокс, Дэвид Херман
Мультфильм "Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби» – это 30-ый полнометражный фильм франшизы о невероятных приключениях говорящего пса и компании преданных друзей- подростков : Фреда, Шэгги, Дафны и Велмы. Все они состоят в компании "Тайна" и занимаются расследованием удивительных и невероятных явлений. Но у охотников за нечистью и монстрами появляются проблемы и они обещают местному шефу раз и навсегда завязать с расследованиями и начать жить жизнью обычных подростков. Фред в подтверждение серьёзности своих намерений продает знаменитый фургончик. Но разве у это компашки могут закончится приключения?


Шегги выиграл поездку для себя, трех своих друзей и одного питомца (вам это ничего не напоминает?) на экзотический остров. Все отправились туда в надежде хорошо провести время, расслабиться и отдохнуть. И конечно же, без приключений тут не обойдется, хотя у них не было цели во что-то вляпываться. Но как вскоре выяснится, этот остров облюбовали зомби и монстры, напоминающие огромных свирепых кошек. И никто не знает, откуда они взялись, и как бороться с ними.
Вот с этой ситуацией и предстоит разобраться Фреду, Дафне, Вилме, Шегги и Скупи, куда же него... ведь иначе они могут и не вернуться с отдыха домой.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+1710
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив