Главная » Мультфильмы » Громи и хватай (2019)

Громи и хватай (2019) cмотреть онлайн в HD

HD
Страна:США
Гoд:2019
Время:8 мин.
Режиссер:Брайан Ларсен
Актеры:-
Описание: Мультфильм "Громи и хватай" - это короткометражка от студии Pixar. Мир показанный в мультфильме мрачен, полон грусти и тоски. А все потому что на планете не осталось ничего живого: ни живтных, ни деревьев, ни одной травинки. Остались только безжизненные здания и сооружения, дороги по которым давно уже не ходят. Планету заселяют только роботы, выполняющие работы когда-то существовавших людей. Теперь их заменили роботами, машины полностью исключили людей ото всюду откуда можно было.

Ничего не останавливается ни на минуту, ведь роботы способны работать круглые сутки без передышки. А если машины изнашиваются, ломаются или их детали стираются, то они сами способны починить себя. Но рано или поздно даже механизмам может надоесть такой каторжный труд.  Главные герои мультика - два робота, работающих на вечно двигающемся локомотиве. Их главная задача поставлять  ему топливо, необходимое непрерывного движения. Но однажды друзья случайно увидели через маленькое окошко, что творится за пределами поезда. А там город будущего, он полон огней все яркое и красивое, светится и переливается. А главное все роботы живут свободно и счастливо и даже выглядят намного красивее друзей. Тогда они решаются сбежать со своего нынешнего места работы ради прекрасной картины будущего.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Громи и хватай (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+83
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив