Главная » Мультфильмы » Пушистый шпион (2019)

Пушистый шпион (2019) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Германия, Бельгия
Гoд:2019
Время:92 мин. / 01:32
Режиссер:Вольфганг Лауэнштайн, Кристоф Лауэнштайн
Актеры:Сильвен Урбан, Аксель Праль, Эрик Борнер, Александра Нелдель
Описание: Мультфильм "Пушистый шпион" Веселая, воспитанная домашняя кошечка Марни живет тихой и размеренной жизнью. Ее хозяйка всячески заботится о красавице, оберегая ее от забот и хлопот. Женщина буквально пылинки сдувает со своей любимицы, относясь к ней как к своему несуществующему ребенку. Единственным развлечением для кошки становится просмотр детективных шпионских сериалов. Лежа на удобном диване, Марни мечтает сама оказаться в гуще событий и распутать закрученное преступление.

Не зря говорится, что мечтам свойственно сбываться. Марни похищают, засовывают в коробок и отправляют в другой город. При транспортировке коробка теряется и по ошибке попадает в заброшенную деревню. Городская кошка понятия не имеет о деревенской жизни, но ее веселый и дружелюбный характер помогают быстро освоится в незнакомой обстановке. Кошка заводит дружбу с деревенскими ослом, петухом и псом. Современные бременские музыканты начинают расследования преступлений в захолустной деревеньке. Несмотря на все лишения Марни счастлива со своими новыми друзьями, но мысль о загадочном ограблении бывшей хозяйки не дает покоя кошке. Марни собирается найти и обезвредить преступную группировку.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Пушистый шпион (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив