Главная » Мультфильмы » Маугли дикой планеты (2019)

Маугли дикой планеты (2019) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Франция
Гoд:2019
Время:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эрик Тости
Актеры:Мари-Южени Марешаль, Джейсон Каннинг, Гийом Лебон, Эдуард Баэр, Тимоте Фон Дорп, Барбара Тиссье
Описание: Мультфильм "Маугли дикой планеты" В далеком будущем десятилетний паренек Вилли отправился вместе с мамой и папой в далекое космическое путешествие. В космосе корабль попадает под метеоритный ливень и теряет управление. Родители принимают непростое решение, сажают сына в спасательную капсулу и отправляют на безопасную планету, сообщив ему что обязательно устранят последствия аварии и вернутся за ним. В помощники мальчику приставлен грамотный робот Бак, способный защитить и объяснить, как правильно себя вести.

Капсула приземляется на неизвестной планете, которая до сегодняшнего момента еще ни разу не сталкивалась с человеком. Необыкновенная природа и животные планеты пробуждают в юном Вилли дар настоящего исследователя. День за днем мальчик изучает этот причудливый мир, попадая в различные приключения. Отсутствие любимых родителей и разряжающаяся батарея робота Бака огорчают юного героя и заставляют принимать решительные действия. Мальчик подружился с местным жителем Флэшем, который вводит Вилли в курс дел на планете. Флэш обаятельное восьминогое существо рассказывает Вилли, что на планете появился злодей, желающий поработить жителей. Друзья начинают продумывать план противостояния.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Маугли дикой планеты (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+101
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив